400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico

  • Comprar 400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico Preço,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico   Marcas,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico Fabricante,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico Mercado,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico Companhia,
400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico
  • C-FLINK
  • China
  • 5-7 dias úteis

transceptor óptico 'de C-400G Flink QSFP-DD SR8 PAM4 100m é concebido para ligações 2x200GBASE-SR4 Ethernet atingir até 70 metros (OM3) ou 100m (OM4) ao longo de multi-modo Fiber (MMF) com FEC.This de alto desempenho módulo integra 8 pistas de dados em cada direcção com 8x26.5625GB.

400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m transceptor óptico


Recursos

▪ Hot-conectável factor de forma QSFP-DD

▪ 8 canais full-duplex transceptor módulo

▪ array 8x850nm VCSEL e PIN fotodetector

circuitos ▪ CDR interno em ambos os canais receptor e transmissor

▪ Compatível com QSFP-DD MSA, IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 e CMIS 

▪ taxa de dados até 425Gbps (8xPAM4 53Gbps)

▪ Alcance até 70m (OM3) ou 100m (OM4) ao longo de MMF com FEC

consumo ▪ energia <10W

receptáculo ▪ MPO24

▪ Built-in funções de diagnóstico digitais

▪ gama de temperatura caso de funcionamento a partir de 0 ° C a 70 ° C

▪ tensão de alimentação 3.3V

▪ RoHS (chumbo)


Aplicação

▪ 2x 200GBASE-SR4 Ethernet

Obter o preço mais recente? Responderemos o mais breve possível (dentro de 12 horas)
close left right