Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo

  • Comprar Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo,Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo Preço,Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo   Marcas,Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo Fabricante,Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo Mercado,Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo Companhia,
Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo
  • C-FLINK
  • China
  • 5-7 dias úteis

100G-QSFP28-4SFP28-COA é um cabo óptico activo, o qual suporta uma taxa de dados de 100 Gbps liga-se a 100m através OM3 / OM4, plug-in quente de interface, de fibra óptica padrão 08/12 canal e 3mm cabo circular respectivamente.

Cabo Óptico 100G QSFP28 Para 4x25G SFP28 Ativo


Recursos

• OM3 / cabo óptico OM4 MMF
• Full Duplex 4 850nm canal paralelo cabo óptico activa
• taxa de dados de transmissão de até 25.3125Gbit / s por canal
• SFF-8665 QSFP habitação compatível e interface elétrica hot pluggable
• Interface de gerenciamento e monitoramento digital de diagnóstico (DDM), através de I2C
gama • 4 canais 850nm 25G VCSEL
• Suporte função de ID serial através de EEPROM
consumo • energia <2.5W
• operacional temperatura caso 0ºC a 70ºC
Tensão de alimentação • Alimentação:  3.3V 

• RoHS compliant 6


Formulários

• / Router / HBA / SAN, placa NIC interruptor
• Servidores e dispositivos de armazenamento
rede de centros • Dados
• Fibre Channel
• InfiniBand FDR / EDR
• 100Gbs Ethernet
Obter o preço mais recente? Responderemos o mais breve possível (dentro de 12 horas)
close left right